조금나루를 떠나 해안선을 따라 북동쪽으로 이동하는 길은 잘 정비된 무안낙지공원을 거쳐서 간다. 낙지 공원을 지나 잠시 국도 인근을 지나기도 하지만 무안노을길이라 이름 붙은 해안 산책길이 코스 종점까지 이어진다. 외덕마을 인근의 해안을 지나면서 망운면에서 현경면으로 넘어가고 이후로 해안 산책로를 걷다가 현경면과 해제면을 잇는 현해로 도로에 접어들면서 봉오제 정류장 앞에서 코스를 마무리한다. 조금나루를 벗어나며 시야로 맞이하는 풍경은 물 빠진 바다의 거대한 갯벌이다. 광활한 들판을 마주하는 느낌. 오전 오후로 물이 들고 나는 갯벌에서 풍겨지는 느낌은 조금 다른 듯하다. 그늘 하나 없는 해안길이지만 서늘한 겨울 걷기에 태양빛은 그저 고맙다. 피부가 타는 걱정은 마음에서 떠난 지 오래다. 푸른 하늘에 걸린 조각..
서해랑길 22코스에 이어서 걷는 23코스는 운남면으로 들어오는 좁다란 길목을 다시 빠져나간다. 전체적으로 평탄한 길이다. 운남면 읍내를 출발하면 북쪽으로 이동하며 저동마을을 가로질러 해안으로 나간다. 이후로는 들길을 걸어서 국도 인근으로 향한다. 국도 옆의 길을 따라 올라가다가 "송현, 용동" 버스 정류장에서 무안읍내로 나가서 하룻밤 쉬고 돌아와 길을 이어간다. 원래의 길로 돌아오면 송현마을을 거쳐서 조금나루유원지를 돌아간다. 운남삼거리 정류장 뒤에 있는 23코스 시작점을 뒤로하고 운남면 읍내를 가로지르는 운해로 도로를 건너서 운남면 읍내를 빠져나간다. 읍내라고 하지만 도로 주변을 벗어나면 바로 들판길이다. 저동마을로 진입한다. 길은 저동마을을 가로지른다. 저동이라는 이름은 모시 저(苧)에서 온 것으로 ..
걷기 여행하는데 이제는 주말 밖에 시간이 나지 않아 이틀씩 걷기만 가능하다. 다행히 최남단은 아니고 많이 올라온 상태라서 그나마 다행이다. 광주터미널에서 광주송정역을 거쳐서 영광으로 가는 버스는 광주송정역 기준으로 첫차가 06:40, 막차가 21:20인데 이동이 나쁘지 않으므로 새벽 첫 기차를 타고 이동하기로 했다. 광주송정역 앞에서 영광 읍내로 가는 버스 시간은 07:55, 08:30 버스가 후보다. 영광터미널에서 37코스의 시작점인 합산 정류장까지 가려면 "염산, 월평, 두우리, 창우" 방면으로 가는 버스를 타야 하는데 후보는 8:30(월평), 10:00, 11:20(월평)이고 월평을 거치지 않는 버스라면 양일마을 정류장에서 하차하여 시작지점까지 걸어가야 한다. ■ 서해랑길 37코스(19.9km, 6..
서해랑길 22코스는 운남면 하단을 돌아서 운남면사무소 앞에서 코스를 마무리한다. 영해마을을 떠나면 도원마을을 지나면서 압해도와 연결되는 김대중 대교로 이어지는 국도 아래를 통과하여 들길과 해안길을 이어간다. 원성내마을을 통과하며 망매산을 돌아 북쪽으로 이동한다. 북쪽으로 이동하며 대단위 태양광단지를 지나고 내화마을을 통과하여 운해로 도로에 들어서고 운남삼거리 정류장에서 코스를 마무리한다. 서해랑길 22코스는 영해마을 안으로 들어가는 것으로 길을 시작한다. 마을 안으로 들어가지만, 간척 사업이 시작된 1970년대 이전만 해도 영해도라는 섬이었던 곳이라고는 실감이 나지 않는다. 지금은 온통 간척지이지만 그때만 해도 밀물이 들어오면 잔잔한 호수와 같은 그림을 만날 수 있어서 영해라는 이름을 붙였다고 하니 얼마..
서해랑길 21코스는 무안군 망운면을 떠나 운남면 동쪽을 북에서 남으로 가르며 내려가는 전체적으로 평탄한 경로를 걷는다. 운해로 도로를 따라 내려가는 길은 도로를 벗어나며 신촌마을, 원하묘마을을 거쳐 해안으로 나가서 해안길과 들길을 번갈아 걷는다. 동암마을, 용동마을을 지나 신기 저수지를 지난 길은 죽산마을과 간척지 논길을 가로질러 영해마을에서 코스를 마무리한다. 무안 21 코스는 용동마을에서 운해로 도로를 따라 시작한다. 운해로는 무안군의 현경면에서 시작하여 망운면, 운남면 읍내를 거치는 무안의 동맥과 같은 역할을 했던 도로이지만 지금은 신안과 목포로 이어지는 77번 국도가 있어서 오가는 차량이 많지는 않다. 운남면으로 길을 출발한다. 무안의 농어촌 버스들은 운해로를 따라서 운행한다. 용동은 망운면이지만..
무안군 청계면 도대리까지 올라온 길은 도대방조제 둑방길을 따라 북쪽으로 이동하며 망운면으로 들어가고 톱머리 해수욕장을 지나 무안 공항 옆의 도로를 따라 올라간다. 구릉지를 걸어 운해로 도로에 닿으면 두모마을을 거쳐 용동마을에서 20코스를 마무리한다. 내륙의 들판과 산지를 걷다가 바다로 나오니 역시 느낌이 다르다. 운남면과 청계면 사이로 남북으로 길게 이어진 청계만의 폭이 넓지 않지만 때마침 밀물 때라 첨벙첨벙 들어오는 물의 기세가 거센 바람과 함께 얌전하지 않다. 둑방 위에 앉아 서늘한 바람을 맞으며 잠시 쉬어 간다. 바다 건너편 운남면에 속한 유도와 멀리 신안에 있는 풍력 발전기가 시야에 들어온다. 방조제 길을 따라 올라가는 길, 멀리 톱머리해수욕장이 보이기 시작한다. 길은 톱머리 방파제 안쪽 길을 따..
청계면 복합센터에서 시작하는 서해랑길 20코스는 요양원 뒤쪽의 산을 지나면서 오르막길을 통과해야 한다. 1번 국도를 따라 올라가던 길은 월암마을을 지나 무안공항으로 이어지는 길이 시작되는 곳에서 들길을 통해서 요양원이 있는 방향으로 길을 잡는다. 요양원 뒷산을 지나면 상마정마을 앞의 청계 공항로 아래를 통과하여 복용 마을에 이른다. 복용마을을 지나면 원래 코스는 다시 도로를 가로질러 강정마을을 지나서 다시 굴다리로 도로 아래를 통과하지만 우리는 청운로 도로를 따라서 국사고개를 넘고 도대리 앞을 지나 원래의 코스와 합류하는 방법을 택했다. 도대교차로를 지나 해안에 닿는다. 청계면복합센터에서 시작하는 20코스는 1번 국도를 따라 올라가는 것으로 시작한다. 읍내에서 점심을 해결할 식당을 찾다가 그만 시간을 많..
통신 관련 프로그램을 개발하다 보면 오래된 기기의 통신 스펙을 확보하지 못했거나, 개발 후 문제점 분석을 위해서 통신 패킷 전체를 분석해야 할 필요가 있는 경우가 있다. 이런 경우에 사용할 수 있는 것이 tcpdump와 같은 도구이다. 옛날의 더미 허브라면 동일 허브 내에 있는 기기라면 어떤 기기에서도 모든 패킷을 살펴볼 수 있었지만, 요즘은 작은 공유기조차도 스위칭 허브의 기능을 수행하기 때문에 별도의 포트 미러링 설정을 해주어야 다른 기기 간에 오가는 패킷을 살펴볼 수 있다. 국내 공유기 점유율 1위라는 ipTIME 기준의 설정 방법은 위의 그림처럼 일단 공유기 관리자 페이지를 들어가서 고급설정> 트래픽관리> 스위치설정에서 작업을 진행할 수 있다. 필자의 공유기는 외부 포트 1개, 무선 1개, 내부 ..
봄이 오는 길목, 다시 길을 떠난다. 이번 여행의 시작점은 무안군 해제면이다. 지난번 여정을 신안군 지도읍에서 시작하기 위해 무안 터미널 인근에서 하룻밤 휴식을 취했는데 이번에도 터미널 인근에서 하룻밤 휴식을 취하고 여정을 시작한다. 지난번에는 광주송정역 앞에서 시외버스를 타고 무안으로 들어갔는데, 표가 없어서 이번에는 익산에서 기차를 환승하는 방법으로 무안역까지 가는 방법을 이용한다. 무안역에서 사창삼거리까지 조금 걸으면 군내버스를 탈 수 있지만 막차가 19:25 이므로 택시를 타고 들어가야 한다. 6Km 정도의 거리이고 택시비는 만원 내외로 예상된다. 다음날 무안터미널에서 해제터미널로 가는 시내버스를 타고 터미널 전에 있는 "양간로앞" 정류장에서 내리면 서해랑길 32코스를 시작할 수 있다. 해제로 가..
목포를 빠져나와 무안군 삼향읍으로 넘어간 길은 마동마을과 마갈마을을 지나 봉수산 자락의 고개를 넘으면 이후로는 복룡마을을 거쳐 도림천으로 나가서 청계면까지 이르는 완만한 길을 걷는다. 삼향동주민센터를 떠나 영산로 대로를 따라 북쪽으로 이동하는 길은 워낙 큰 대로이고 다니는 자동차도 많다 보니 곳곳에 육교가 많다. 육교를 보면 어린 시절 크기가 작은 초등학교로 가려면 육교를 건너야 했었는데, 그 당시만 해도 안전장치가 많지 않다 보니 오르내리는 길이 무서웠었다. 수도권에서는 많이 사라진 풍경이기도 하다. 길은 목포 IC를 앞에 두고 좌회전하여 들길로 나간다. 목포시 북쪽 가장 끝자락의 대양동을 걷는 길은 1번 국도 고하대로 아래의 굴다리를 통과하여 목포를 벗어난다. 1번 국도를 지나 해안으로 나가는 길은 ..
용해동주민센터에서 삼향동주민센터에 이르는 서해랑길 19코스는 산 봉우리 두 개를 넘어가는 경로다. 목포현대병원 옆을 지나 양을산을 지나면 저수지와 목포시 청소년수련원을 지나서 다시 산을 오르고 산을 내려오면 새 아파트들이 들어서고 있는 공간을 가로질러 삼향동주민센터에 이른다. 19코스는 목포시 중앙부에 남북으로 길게 자리하고 있는 용해동 주민센터에서 시작한다. 용당리와 관해동에서 한 글자씩 따와서 지은 이름이라고 한다. 주민센터를 떠나면 용당로 도로를 따라 목포현대병원 방향으로 이동한다. 용당로 도로를 건넌 길은 목포현대병원 옆 골목을 빠져나가 오르막 길을 오르기 시작한다. 양을산에는 다양한 산책로가 조성되어 있으므로 서해랑길 리본을 잘 쫓아가야 한다. 서해랑길은 빛과 소금 교회 주차장 쪽에서 시작한다...
서해랑길 26코스의 시작점인 신안군 지도읍으로 들어가는 시외버스를 타려면 하루 전에 인근으로 내려가서 하룻밤 묵어가는 방법을 선택할 수밖에 없다. 당일 이동은 시작시간이 너무 늦어진다. 지도 가는 시외버스가 있는 광주나 목포까지 이동하는 방법도 있지만 여러 버스가 모두 무안을 거쳐서 지도로 들어가므로 무안에서 하룻밤 쉬어 간다. 광주송정역을 경유해서 무안으로 가는 버스를 이용하면 버스 터미널까지 이동하지 않고 간편하게 무안으로 이동할 수 있다. 시외버스 타는 곳은 2번 출구로 나가면 역 남쪽 대로변에 있다. 다음날 아침 무안터미널에서 지도터미널로 가는 버스는 다음과 같다. 약 50분 소요된다. 군내버스로도 갈 수는 있는데 시간이 맞지 않는다. 6:50(목포발), 7:45(광주발), 8:30(목포발) ■ ..
연일 쏟아지는 눈과 아래로 곤두박질치는 온도계가 여행을 주저하게 하지만 그래도 보금자리를 떠나 새로운 동네를 걷는 여행에 대한 마음은 식지를 않는다. 이번 여행은 지난번에 여정을 멈춘 19코스의 3.4Km 지점인 삼향동 행정복지센터에서 이어간다. 목포를 떠나서 무안군을 거쳐 신안군 지도읍까지 걷는다. 지난번 여행 때 여정을 하루 남겨둔 상황에서 눈비 예보가 있어 하루 일찍 집으로 돌아왔는데, 일기예보대로 눈비도 쏟아졌지만, 일찍 돌아온 덕택에 처리해야 할 일도 원만하게 해결할 수 있었다. 무리하지 않는 여행이 옳다. 목포로 가는 방법은 KTX 첫차를 타고 내려간다. 첫차는 예약 부담도 없고 할인도 있다. 목포역 앞에서 200(좌석), 1A, 1-2 번 버스를 타고 26분 이동하여 "영신그린빌 정류장"에서..
유달산 낙조대를 지나 산을 내려가면 목포 북항에 닿고 고하대로 옆의 아파트단지 공원길을 따라 북쪽으로 연산동교차로까지 이동한다. 이후로는 유방산을 넘어 용해동주민센터 앞에서 여정을 마무리한다. 낙조대를 지난 길은 해양대학교 표식을 따라서 계속 유달산 둘레길과 함께한다. 1월의 차가운 날씨에도 햇살이 비추이는 남향의 유달산 둘레길 숲 속 산책로는 포근한 느낌이다. 돌탑길을 지나 해양대학교로 내려가는 갈림길을 만나지만 어민동산과 이등바위 방면으로 이동한다. 유달산이 바위산이다 보니 가장 높은 봉우리(228m)를 일등바위라 하고 두 번째로 높은 바위 봉우리를 이등바위라 부른다고 한다. 삼등바위 봉우리도 있다. 둘레길은 봉우리들로 가지는 않고 이등바위 아래를 지난다. 길은 봉후샘터에 이른다. 예전에 봉후마을의 ..
삼학도 공원을 지나온 서해랑길 18코스는 목포항 해안길을 걸으며 목포종합수산시장과 항동시장을 지나고 항동 보리밥골목을 통해서 작은 언덕 위에 위치한 목포진지와 목포진역사공원을 지난다. 언덕을 내려오면 시가지를 걸어 목포근대역사관에 이르고 역사관 옆길을 통해서 본격적으로 유달산에 오르기 시작한다. 길은 유달산 정상으로는 가지 않고 유달산장에서 좌측으로 빠져서 숲 속 산책로를 걷는다. 일부 구간이 유달산 둘레길과 함께 간다. 원래의 서해랑길 경로는 공원 안쪽에서 산책로를 따라 걷다가 공원을 나오지만, 우리는 목포 요트 마리나와 목포어린이바다과학관이 있는 해안으로 조금 일찍 빠져나왔다. 공원 내부의 다리를 몇 개 거쳐 가야 하는데 다리 앞에서 개와 함께 산책하던 시민을 피하다가 길을 놓친 모양이었다. 개줄을 ..